Seleccionar página

MARCA BLANCA SFP-1310-20SMF-LC

7,10 - IVA no incluido

SKU: SFP-1310-20SMF-LC Categoría:

Descripción

  • Módulo transceptor SFP
  • TRx 1310 nm
  • Fibra monomodo
  • Conector LC dúplex
  • Máximo 20 km
  • 1.25Gb/s – 1000Base-LX
Longitud de onda TRx 1310 nm
Tipo de fibra Monomodo
Tipo de conector LC dúplex
Distancia máxima de cable 20 km
Enlace de datos Hasta 1.25Gb/s
Ethernet 1000Base-LX
  • Transceptor SFP

 

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.

Guardar o compartir carrito
Su carrito se guardará y se le dará un enlace. Usted, o cualquier persona que tenga el enlace, puede usarlo para recuperar su carrito en cualquier momento.
Back Guardar o compartir carrito
Su carrito se guardará y se le dará un enlace. Usted, o cualquier persona que tenga el enlace, puede usarlo para recuperar su carrito en cualquier momento.
Your cart email sent successfully :)